Yageo Group C322C682K2R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C322C682K2R5TA.
Farnell
Newark
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC320C682K2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0068uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1812
Yageo GroupC320C682K1R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupC317C682K1R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group C322C682K2R5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 200V 6800pF ±10% X7R
Ceramic Capacitor 6800Pf, 200V, X7R, 10%, Radial; Capacitance:6800Pf; Voltage(Dc):200V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:5.08Mm; Product Diameter:- Rohs Compliant: Yes |Kemet C322C682K2R5TA