Yageo Group C320C562K1G5TA
Cap Ceramic 0.0056uF 100V C0G 10% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C320C562K1G5TA.
Farnell
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+71.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2006-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC320C562J1G5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0056uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0056uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
卤5% 100V 5.6nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC322C562J5G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 5600Pf C0G 5% Ls=5.08Mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0056uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0056uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group C320C562K1G5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 30ppm/C 10% 5.6nF 100V
CAP, 5600PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 5600pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spaci
Ceramic Capacitor 5600Pf 100V, C0G, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie C320; Capacidad:5600Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Característica Dieléctrico:C0G/Np0; Tensión Nominal:100V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Kemet C320C562K1G5TA