Yageo Group C320C103M1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF X7R 20% LS=2.54mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C320C103M1R5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC317C103M1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF X7R 20% LS=5.08mm
Yageo GroupC322C103M1R5TA