Yageo Group C317C822KBR5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 630V 8200pF X7R 10% LS=5.08mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C317C822KBR5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC315C822K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 8200pF X7R 10% LS=2.54mm