Yageo Group C316C104M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF Z5U 20% LS=2.54mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C316C104M5U5TA.
Farnell
Datasheet1 páginashá 1 anos
Datasheet1 páginas5 anos atrás
element14 APAC
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-68.43%