Yageo Group C315C472M1R5TA
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 20% Radial 2.54mm 125C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C315C472M1R5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC320C472M1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C472J1R5TA
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 5% Radial 2.54mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSR151C472KARAP2
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Ammo Pack
Cap Ceramic 0.0047uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125°C
KYOCERA AVXSR151C472KAATR1
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group C315C472M1R5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
CERAMIC CAPACITOR Dipped ceramic capacitor 15% ppm/C 20% 4.7nF 100V