Yageo Group C315C472K1R5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C315C472K1R5CA.
IHS
Datasheet11 páginas20 anos atrás
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C315C472K1R5CA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0047uF 100VDC X7R 10% RDL 2.54mm Bulk
CAPACITOR CERAMIC 4700PF, 100V, X7R, RAD
CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL
4.7nF ¡À10% X7R 100V 5.33mm*3.81mm*2.54mm