Yageo Group C315C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=2.54mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C315C471J1G5TA.
Newark
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Datasheet16 páginas17 anos atrás
Datasheet1 páginas8 anos atrás
element14 APAC
Farnell
TME
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC317C471J1G5TA
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
KYOCERA AVXAR211A471J4R
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Yageo GroupC320C471J1G5TA
Yageo GroupC322C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
卤5% 100V 470pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 470pF 100Vdc C0G 5%
Descrições
Descrições de Yageo Group C315C471J1G5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Kemet C315C471J1G5TA+ C315 Multilayer Ceramic Capacitor 470pF 100V X7R 5%
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
Rdl,conf,np0,470Pf,100V,5%,.15X.21,.1Ls,bulk,hazmat Rohs Compliant: Yes