Yageo Group C315C152K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 1500pF X7R 10% LS=2.54mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C315C152K2R5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
Newark
Arrow Electronics
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC317C152K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 1500pF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC317C152K1R5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupC320C152K2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSR071C152KARTR1
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
卤10% 100V 1.5nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 1500pF
Descrições
Descrições de Yageo Group C315C152K2R5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 200V 1500pF ±10% X7R
CAPACITOR CERAMIC 1500PF, 200V, X7R, RAD; Dielectric Characteristic:X7R; Capacitance:1500pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:200V; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:2.54mm
Ceramic Capacitor 1500Pf, 200V, X7R, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie C315; Capacidad:1500Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Característica Dieléctrico:X7R; Tensión Nominal:200V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Kemet C315C152K2R5TA