Yageo Group C315C121J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 120pF C0G 5% LS=2.54mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C315C121J1G5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
FK CERAMIC CAPACITOR Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 120pF
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
FK28 Series 4 x 2.5 mm 120 pF 250 V ±5 % Tolerance C0G Radial Ceramic Capacitor
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 120pF
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group C315C121J1G5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount
CAP, MLCC, C0G, 120PF, 100V, RADIAL
Cap, Mlcc, C0G, 120Pf, 100V, Radial; Capacitance:120Pf; Voltage(Dc):100V; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Lead Spacing:2.54Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leadedrohs Compliant: Yes |Kemet C315C121J1G5TA