Yageo Group C2220C104KCRACTU
CAP CER 0.1UF 500V X7R 2220 / 0.1 µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C2220C104KCRACTU.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.1uF 1000V X7R 10% Pad SMD 2220 Soft Termination 125C Automotive T/R
Yageo GroupC2220X104KDRACTU
Cap Ceramic 0.1uF 1000V X7R 10% Pad SMD 2220 Flexible Termination 125C Low ESR Medical T/R
1kV 100nF X7R ±10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX2220AC104KAT1A
2220 HV 100NF CERAMIC MULTILAYER CAP,1000V,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
KYOCERA AVX2220AC104KAZ1A
2220 100 nF 1000V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group C2220C104KCRACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% SMD 2220 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Non-polarized, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2220
CAP, MLCC, 0.1UF, 500VDC, X7R, 2220; Capacitance:0.1µF; Voltage(DC):500V; Voltage(AC):-; Capacitor Case / Package:2220 [5650 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:C Series KEMET RoHS Compliant: Yes