Yageo Group C1632C101K5GACTU
Cap Ceramic Array 100pF 50V C0G 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1632C101K5GACTU.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Electro Sonic
TME
Newark
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%