Yageo Group C1210C222K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2200pF X7R 1210 10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1210C222K1RACTU.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-81.37%