Yageo Group C1210C222JCGACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1210C222JCGACTU.
IHS
Datasheet25 páginas2 anos atrás
Datasheet19 páginas14 anos atrás
Farnell
Newark
element14 APAC
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.09%