Yageo Group C1210C222J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2200pF C0G 1210 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1210C222J1GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+28.95%