Yageo Group C1210C106J8NACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 5% +Tol, 5% -Tol, X8L, 10uF, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1210C106J8NACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginas16 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
TraceParts
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 10uF 10V X8L 10% Pad SMD 1210 Flexible Termination 150C Automotive T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group C1210C106J8NACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 10uF X8L 1210 5%
Cap Ceramic 10uF 10V X8L 5% SMD 1210 150°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
CAPACITOR, CERAMIC, 10UF, TOL 5%, SMT HIGH TEMP, 10V, X8L 150C
MLCC CAPACITOR, 10UF, 10V, X8L, 5%, 1210, FULL REEL; Capacitance: 10µF; Voltage Rating: 10V; Ceramic Capacitor Case: 1210 ^3225 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: X8L; Product R
Mlcc Capacitor, 10Uf, 10V, X8L, 5%, 1210, Full Reel; Rango De Producto:Serie C; Capacidad:10Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Característica Dieléctrico:X8L; Tensión Nominal:10V; Tipo De Condensador De Cerámica:1210 [Métrica 3225] |Kemet C1210C106J8NACTU