Yageo Group C1210C105K5PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X5R 1210 10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1210C105K5PACTU.
IHS
Datasheet21 páginas3 anos atrás
Datasheet18 páginas14 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-79.28%