Yageo Group C1210C104KCRACTU
500V 100nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1210C104KCRACTU.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Farnell
TME
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC1210W104KCRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1210
Yageo GroupC1210X104KCRACTU
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% Pad SMD 1210 Flexible Termination 125C Automotive T/R
KYOCERA AVX12101C104KAZ2A
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% SMD 1210 FlexiTerm 125°C Embossed T/R
Samsung Electro-MechanicsCL32B104KCFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 100 V, ± 10%, X7R, 1210 [3225 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL32B104KBFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 1210 [3225 Metric]
TAIYO YUDENQMK325B7104KN-T
1210 0.1 uF 250 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group C1210C104KCRACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1210 / 0.1 µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% SMD 1210 125°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Non-polarized, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1210
Chip Capacitance (Mlcc) 1210 100nF ±10% 500V X7R
Ceramic Capacitor 100nF, 500VDC, 1210, ±10 %
1210 (3225Metric) SMD Comm X7R HV 500V 0.1muF ±10% X7R
CAP, 0.1µF, 500V, 10%, X7R, 1210; Capacitance:0.1µF; Voltage Rating:500V; Ceramic Capacitor Case:1210 [3225 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%;