Yageo Group C1206C682K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 6800pF X7R 1206 10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C682K2RACTU.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Farnell
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.37%