Yageo Group C1206C682K2RAC7800
SMD Comm X7R 1206 (3216Metric) ceramic capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm X7R ±10% 6800pF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C682K2RAC7800.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.33%