Yageo Group C1206C682J1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 1206 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C682J1RACTU.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.35%