Yageo Group C1206C471KDRACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 470pF X7R 1206 10% AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C471KDRACAUTO.
IHS
Datasheet23 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+20.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C1206C471KDRACAUTO fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 470pF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Low ESR Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00047uF, Surface Mount, 1206
Cap, Aec-Q200, 470Pf, 1Kv, Mlcc, 1206 Rohs Compliant: Yes |Kemet C1206C471KDRACAUTO
Cap Ceramic 470pF 1000V X7R 10% SMD 1206 125°C T/R
Avnet Japan
Capacitor, MLCC, 470PF, 1KV, 1206;