Yageo Group C1206C392J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3900pF C0G 1206 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C392J1GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.02%