Yageo Group C1206C332J1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3300pF X7R 1206 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C332J1RACTU.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.21%