Yageo Group C1206C222KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2200pF X7R 1206 10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C222KCRACTU.
Farnell
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Datasheet5 páginas16 anos atrás
Datasheet9 páginas17 anos atrás
Datasheet7 páginas20 anos atrás
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Datasheet22 páginas7 anos atrás
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet19 páginas14 anos atrás
Datasheet4 páginashá 0 anos
IHS
element14 APAC
Master Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-40.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
1kV 2.2nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS