Yageo Group C1206C202J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2000pF C0G 1206 5%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C202J5GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+61.42%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-10-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC1206C222J5GACTU
1206 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50VDC, 125DEGC, C0G DIELEC, +/-5% SMD
Yageo GroupC1206X222J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF C0G 1206 5% Flex Soft
Yageo GroupC1206C222J5GALTU
Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Extreme Low ESR T/R
KYOCERA AVX12065A202JAT2A
1206 2 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
1206 2 nF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
1206 2.2 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group C1206C202J5GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.002uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.002uF, Surface Mount, 1206
CAP, MLCC, 2000PF, 50V, C0G/NP0, 1206 ROHS COMPLIANT: YES