Yageo Group C1206C101K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 100pF C0G 1206 10%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C101K2GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.35%