Yageo Group C114T102K1X5CS
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Axial (0.001%FR) 125°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C114T102K1X5CS.
IHS
Datasheet19 páginas10 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupM39014/01-1317
Cap Ceramic 0.001uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Yageo GroupC052T102K2X5CM
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC052T102K2X5CS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 1000pF 10% 200volts 10%
KYOCERA AVXW3A41C102KAT2A
Cap Ceramic Array 0.001uF 100V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
KYOCERA AVXW2A41C102KAT2A
Cap Ceramic Array 0.001uF 100V X7R 10% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 10% 0612 SMD Paper T/R 4 Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group C114T102K1X5CS fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap, Mlcc, X7R, 1000Pf, 100V, Axial; Capacitance:1000Pf; Voltage(Dc):100V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:-; Capacitor Case/Package:Axial Leaded; Product Width:-Rohs Compliant: No |Kemet C114T102K1X5CS