Yageo Group C0805C560J1GAC7800
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C560J1GAC7800.
IHS
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+20.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2019-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX08051A560JAT2A
0805 56 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 56pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C510J1GACTU
Capacitor,Ceramic,51Pf,100Vdc,5-% Tol,5+% Tol,C0g-Tc Code,-30,30Ppm-Tc Rohs Compliant: Yes
0805 250 V 56 pF ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21C560JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 56 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
0805 56 pF 50 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group C0805C560J1GAC7800 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000056uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 56Pf 100V 5% 0805
0805 (2012Metric) SMD Comm C0G 100V 56pF ±5% C0G NP0
CAP CER 56PF 100V C0G/NP0 0805
56.0Pf 100V Rohs Compliant: Yes |Kemet C0805C560J1GAC7800