Yageo Group C0805C471K2GACTU
Cap Ceramic 470pF 200V C0G 10% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C471K2GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Upverter
Arrow Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%