Yageo Group C0805C220K2GAC7800
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C220K2GAC7800.
IHS
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+165%