Yageo Group C0805C153J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.015uF X7R 0805 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C153J5RACTU.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Upverter
Newark
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.92%