Yageo Group C0805C104J5RAC7025
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.1uF X7R 0805 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C104J5RAC7025.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
50V 100nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS