Yageo Group C0805C103J3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.01uF X7R 0805 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C103J3RACTU.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Newark
Tendência de 3 meses:
-36.08%