Yageo Group C0603T472J5RCCTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603T472J5RCCTU.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-09-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603T472J5RCCTU fornecidas pelos seus distribuidores.
4700Pf 50.0V Rohs Compliant: Yes |Kemet C0603T472J5RCCTU