Yageo Group C0603C821K5GAC7867
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C821K5GAC7867.
Upverter
Datasheet18 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-7.58%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Introduction Date2008-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL10C821KB8NNNC
Cap Ceramic 820pF 50V C0G 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Mlcc,0603,c0G,250V,820Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608C0G2E821K080AA
100V 820pF C0G 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C751K5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30Ppm/Cel Tc, 0.00075Uf,
50V 820pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C821K5GAC7867 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 820pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 (1608Metric) SMD Comm C0G 50V 820pF ±10% C0G NP0
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0603