Yageo Group C0603C681K5GAC7867
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C681K5GAC7867.
Upverter
Datasheet18 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2008-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
0603 680 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 680pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C681JB8NNNC
50V 680pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 680pF C0G ±2% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 680pF NP0 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C681K5GAC7867 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) SMD Comm C0G 50V 680pF ±10% C0G NP0
CAP CER 680PF 50V C0G/NP0 0603