Yageo Group C0603C510F5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 51pF C0G 0603 1%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C510F5GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Upverter
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+30.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
0603 51 pF 50 V ±1% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
KYOCERA AVX06035A510FAT2A
0603 51 pF 50 V ±1% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0603 47 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 56pF C0G ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 56pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 47 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C510F5GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 51pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000051uF, Surface Mount, 0603
CAP, 51PF, 50V, MLCC, 0603; Capacitance: 51pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 1%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series KEMET; Operating Temper