Yageo Group C0603C222J1HACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X8R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C222J1HACAUTO.
IHS
Datasheet20 páginas2 anos atrás
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C222J1HACAUTO fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD Auto X8R HT150C 0603 (1608Metric) ceramic capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X8R ±5% 2200pF
2200Pf 100V Rohs Compliant: Yes |Kemet C0603C222J1HACAUTO
C0603C222J1HACAUTO, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, AEC-Q200, 2200PF, 100V, MLCC, 0603; Capacitance: 2200pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: X8R; Product Range: C Series KEMET; Operat