Yageo Group C052C104J5R5CA
Molded Radial Ceramic Capacitors C052 0.1uF 50volts X7R 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C052C104J5R5CA.
IHS
Datasheet10 páginas8 anos atrás
Master Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC052C104K5R5TA