Yageo Group C0402C822J5RACTU
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0402C822J5RACTU.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+131%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL05B822KB5NNNC
50V 8.2nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 8.2nF X7R ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 8.2nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX0402YC822JAT2A
0402 8200 pF 16 V ±5 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05B822KA5NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 8.2nF, Surface Mount, 0402 inch
Descrições
Descrições de Yageo Group C0402C822J5RACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0082uF 50V X7R 5% Pad SMD 0402 125C T/R
CAP, MLCC, 8200PF, 50V, X7R, 0402 ROHS COMPLIANT: YES
ceramic capacitor 50V 8.2nF 5% X7R