Yageo Group C0402C470J3RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 47pF X7R 0402 5% AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0402C470J3RACAUTO.
IHS
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Upverter
Tendência de 3 meses:
-63.66%