Yageo Group A781MS277M1VLAS022
Surface Mount Hybrid Aluminum Polymer Capacitor Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group A781MS277M1VLAS022.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2022-01-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group A781MS277M1VLAS022 fornecidas pelos seus distribuidores.
270¦ÌF 35V ¡À20% 4.6mm 22m¦¸ 2000h@ 135¡ãC 2.98A@ 100Hz,7.45A@ 100 kHz SMD 10.3mm*10.3mm*12.7mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Surface Mount, 4141
HYBRID POLYMER ALUMINIUM ELECTROLYTIC;
Capacitor, 270UF, 35V, ALU ELEC, HYBRID, SMD;
CAP ALUM HYB 270UF 20% 35V SMD