Yageo Group A765MU227M1ELA
Capacitor Aluminum Polymer 220uF 25V 20% Solder Aluminum Cylindrical Can 3800mA 2000hr 105°C T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group A765MU227M1ELA.
Farnell
Datasheet19 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+95.00%
Descrições
Descrições de Yageo Group A765MU227M1ELA fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Organic Polymer Capacitors 220.Uf 25.0V
Surface Mount Solid Polymer Aluminum Capacitors
220¦ÌF 25V ¡À20% 2000h@ 105¡ãC 190mA@ 120Hz,3.8A@ 100 kHz SMD 10.3mm*10.3mm*12.9mm
Capacitor |Kemet A765MU227M1ELA
CAP ALUM POLY 220UF 20% 25V SMD