Yageo Group A759MY227M1JEAE045
Cap Aluminum Polymer 220uF 63VDC 20%( 10 X 20mm) Radial 5mm 0.045 Ohm 2100mA 2000h 125C Ammo
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group A759MY227M1JEAE045.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2016-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group A759MY227M1JEAE045 fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Solid Polymer Aluminum Capacitors
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount