Yageo Group A759MS825M2EAAE458
Single Ended Conductive Polymer Aluminum Solid Electrolytic Capacitors
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group A759MS825M2EAAE458.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Farnell
Newark
X-ON
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-98.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2016-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Panasonic35SVPD8R2M
Cap Aluminum Polymer 8.2uF 35VDC 20% (8 X 6.9mm) SMD 0.07 Ohm 400mA 2000h 125C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 8.2uF 63VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.041 Ohm 1200mA 2000h 105C T/R