Yageo Group A700V826M004ATE018
Capacitor, 82Uf, 4Vdc, 20-% Tol, 20+% Tol Rohs Compliant: Yes |Kemet A700V826M004ATE018
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group A700V826M004ATE018.
Newark
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEF-SX0G820ER
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 82 uF, 4 V, 2917 [7343 Metric], 9000 uohm
Rubycon2.5SXB82M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Surface Mount, 2917
Rubycon4SXE82M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Surface Mount, 2917
Rubycon2.5SXE82M
PanasonicEEF-CD0G820R
Cap Aluminum 82uF 4V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 2500mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-CD0E820R
Cap Aluminum 82uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 2500mA 1000h 105°C Embossed T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group A700V826M004ATE018 fornecidas pelos seus distribuidores.
CAPACITOR, ALUMINUM ORGANIC,82 UF,20%,4 VDC, SMT,7343,ESR 0.018 OHMS
2917 (7343Metric) AO-Cap A700 4V 82muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
CAP, 82UF, 4V, ALU ELEC, POLYMER, 2917; Capacitance: 82µF; Voltage Rating: 4V; AE Capacitor Case: 2917 [7343 Metric]; Product Range: AO-CAP A700 Series; ESR: 0.018ohm; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 125°C; Operating Temp