Knowles VPDR102W103M1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles VPDR102W103M1GV001E.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Knowles VPDR102W103M1GV001E fornecidas pelos seus distribuidores.
1812 HI-V MLCC 0.01uF 1kV 20% X7R
CAP, 0.01µF, 1 KV, 20%, X7R, 1812; Capacitance: 10000pF; Voltage Rating: 1kV; Ceramic Capacitor Case: 1812 [4532 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: -; Operating Temperature Mi
Capacitors Hvs Pme, 1812, X7R, 1000V, 0.01Μf±20%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape |Johanson Dielectrics VPDR102W103M1GV001E