Knowles VPDP202W222K1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1808
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles VPDP202W222K1GV001E.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Knowles VPDP202W222K1GV001E fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitors Hvs Pme, 1808, X7R, 2000V, 2200Pf±10%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape |Johanson Dielectrics VPDP202W222K1GV001E
1808 HI-V MLCC 2200pF 2kV 10% X7R
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1808