Knowles VPDP202W102K1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1808
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles VPDP202W102K1GV001E.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
Datasheet1 páginas4 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.85%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles VPDP202W102K1GV001E fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitors HVS PME, 1808, X7R, 2000V, 1000pF±10%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
CAP, MLCC, 1000PF, X7R, 2KV, 1808;
CERAMIC CAPACITOR 1000PF 2000V, X7R, 10%, 1808; Capacitance:1000pF; Voltage(DC):2kV; Capacitor Case / Package:1808 [4520 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:R29 Series; Product Width:2mmRoHS Compliant: Yes